Партнеры

С 2010 г. МБОУ Лицей поддерживает социальное партнерство с филиалом ОАО «РусГидро» – «Каскад Кубанских ГЭС». Целевые пожертвования на общую сумму  640 тыс. руб. способствовали укреплению  материально-технического обеспечения  лицея (приобретено оборудования для  мультимедиа кабинета: мебель, кондиционер, интерактивная доска, мультимедиа проектор, компьютер, плазменная панель) и приобретено спортивное, музыкальное оборудование, мобильный лингафонный кабинет.

МФТИ

С 2009 г. заключено соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности с государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Московским физико-техническим институтом (государственным университетом)». Цель соглашения: развитие гражданской активности молодежи и создание благоприятных условий для участия молодежи в решении социальных проблем. Ежегодно в феврале месяце на базе МБОУ Лицея № 1 проводится выездная олимпиада для школьников.

Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности от 30.01.2013 г.

logo_olimp_2014С 2013 г. заключено соглашение с ООО «Центр онлайн-обучения» с целью обеспечения доступности качественного дополнительного образования в области естественнонаучных и гуманитарных дисциплин в том числе: улучшения уровня олимпиадной подготовки учащихся, развития олимпиадного движения.

Соглашение о сотрудничестве от 29.01.2015 г.
Благодарственное письмо МФТИ 2015 г.

С 2012 г. заключено соглашение №01/26-13 от 02.01.2012 г., в рамках которого МБОУ Лицей № 1 имеет доступ к следующим сервисам системы «Дневник.ру»:

  • управление данными об МБОУ Лицее № 1 (страница школы) и пользователях;
  • ввод и поддержка расписания занятий, звонков;
  • введение электронных журналов классов, дневниках обучающихся;
  • выдача и контроль выполнения домашних заданий;
  • ведение статистики, печать и экспорт отчетов;
  • доступ к материалам образовательных ресурсов и др.

Изменения от: 13.01.2021